TEL:0120-840-083
0120-840-083
賃 料 |
120,000円 |
共益費 |
12,000円 |
|---|---|---|---|
その他 |
その他 |
||
消費税 |
13,200円 |
月額合計 |
145,200円 |
礼 金 |
240,000円(税別) |
保証金 / 償却 |
無 |
鍵交換代(税別) |
15,000円~ |
契約期間 |
2年 |
所在地 |
大阪府柏原市円明町11-18 |
アクセス |
近鉄南大阪線『道明寺』駅 徒歩18分 |
|---|---|---|---|
面 積 |
65.1㎡ |
間 取 |
|
階 / 階建 |
4階/4階建 |
築年月 |
1993年6月 |
駐車場 |
駐輪場 |
||